Достижения учащихся в 2016-2017 учебном году

Класс

Фамилия Имя

Название конкурса, олимпиады

место

1

4 - а

Шаломицкая Катя

Школьная олимпиада по русскому языку

1 место

2

4 - а

Лидер Лиза

Школьная олимпиада по русскому языку

2 место

3

4  -а

Вербицкий Борис

Школьная олимпиада по русскому языку

2 место

4

4 -а

Кочина Соня

Школьная олимпиада по русскому языку

3 место

5

4 - а

Таловская Полина

Школьная олимпиада по русскому языку

3 место

6

4 - а

Сиволап Кирилл

Школьная олимпиада по математике

1 место

7

4  -а

Шаломицкая Катя

Школьная олимпиада по математике

2 место

8

4 -а

Лидер Лиза

Школьная олимпиада по математике

2 место

9

4 - а

Кочина Маша

Школьная олимпиада по математике

3 место

10

4 - а

Борисов Данил

Английский Бульдог

1 место

11

4  -а

Воистинов Вадим

Английский Бульдог

2 место

12

4 -а

 Лидер Елизавета

Районная межпредметная олимпиада 

2 место

13

4 - а

 Шаломицкая Екатерина

Районная олимпиада 

сертификат

14

4  -а

 Кочина София

Районная олимпиада 

сертификат

15

 4 -а

Лидер Елизавета

Региональная межпредметная олимпиада 

3 место

16

4  -а

 Шаломицкая Екатерина

Региональная межпредметная олимпиада 

сертификат

17

4 -а

 Кочина София

Региональная межпредметная олимпиада 

сертификат

18

4 – а   

Ноздрачев Дмитрий

Научно-практическая районная конференция

1 место

19

4 - а

Чернов Кирилл

Научно-практическая районная конференция

2 место

20

3-а

Дуплищев Эдуард

Научно-практическая районная конференция

1 место

21

3-в

Кобец Полина

Научно-практическая районная конференция

2 место

22

4-в

Страхова Екатерина

Научно-практическая районная конференция

1 место

23

4-в

Морева Полина

«Русский Медвежонок»

2 место

24

4-в

Крутик Софья

«Русский Медвежонок»

2 место

25

4-в

Зеленкова Дарья

Школьная олимпиада по математике

3 место

26

4-в

Зеленкова Дарья

Районная олимпиада по русскому языку  и по литерат. чтению

3 место

2 место

27

4-в

Зеленкова Дарья

Межрегиональная олимпиада по русскому языку

3 место

28

4-в

Догадин Максим

Иванов Кирилл

Жикулин Егор

Областной конкурс GUBORO

4-5 место

29

4-в

Догадин Максим

Шашечный турнир

3 место

30

4 в

Панфилов Влад

Шашечный турнир

2 место

31

4 - а

Рыбальченко Дмитрий

Шашечный турнир

1 место

33

4 - а

Германов Роман

Шашечный турнир

2 место

34

3-а

Дуплищев Эдуард

Шашечный турнир

1 место

35

4-в

Страхова Екатерина

Районная научно- исследовательская работа

2 место

36

4-в

Заблоцкая Лера

Межпредметная онлайн олимпиада Учи.ру

грамота , диплом

37

4-в

Ядрешников Андрей

Межпредметная онлайн олимпиада Учи.ру

грамота.

38

4-в

Балыкина Алёна

Межпредметная онлайн олимпиада Учи.ру

Сертификат

39

4-в

Орлова Арина

Межпредметная онлайн олимпиада Учи.ру

Сертификат

40

4-в

Зеленкова Даша

Межпредметная онлайн олимпиада Учи.ру

Сертификат

41

4-в

Беловолов Женя

Межпредметная онлайн олимпиада Учи.ру

грамота

42

3-б

Журман Дмитрий

Исследовательская конференция(школьная)

2 место

43

3 -б

Журман Дмитрий

Исследовательская конференция(районная)

2 место

44

3 -в

Перова Елизавета

Школьная олимпиада по русскому яз.

1 место

45

3 -в

Макарова Анастасия

Школьная олимпиада по русскому яз.

3 место

46

3 -в

Кобец Полина

Школьная исследоват. конференция

3 место

47

3 -в

Кобец Полина

Районная исследоват. конференция

3 место

48

1-а

Кавалер Ярослав

Районный конкурс «Весенняя капель»

3 место

49

2-а

Глуходед Анастасия

Школьная олимпиада по русскому яз.

1 место

50

2-а

Назаренко Валерия

Школьная олимпиада по русскому яз.

3 место

51

2-б

Мельниченко Светослав

Школьная олимпиада по русскому яз.

3 место

52

2-б

Воробьева Дарья

Школьная олимпиада по русскому яз.

3 место

53

3-а

Дуплищев Эдуард

Школьная олимпиада по русскому яз.

1 место

54

3-а

Жданова Анна

Школьная олимпиада по русскому яз.

2 место

55

3-а

Рагулин Иван

Школьная олимпиада по русскому яз.

2 место

56

3-а

Ванчугова Виктория

Школьная олимпиада по русскому яз.

2 место

57

3-а

Кунц Софья

Школьная олимпиада по русскому яз.

3 место

58

3-а

Щербанева Виктория

Школьная олимпиада по русскому яз.

3 место

59

2-в

Сергеев Роман 

Школьная олимпиада по математике

1 место

60

2-а

Назаренко Валерия

Школьная олимпиада по математике

2 место

61

2-а

Дьяченко Роман

Школьная олимпиада по математике

3 место

62

2-в

Симаков Даниил

Школьная олимпиада по математике

3 место

63

3-а

Кунц Софья

Школьная олимпиада по математике

1 место

64

3-а

Ванчугова Виктория

Школьная олимпиада по математике

2 место

65

3-а

Сколота Егор

Школьная олимпиада по математике

2 место

66

3-а

Хромов Виктор

Школьная олимпиада по математике

3 место

67

3-а

Рагулин Иван

Школьная олимпиада по математике

3 место

68

3-а

Герман Виктория

Международная дистанционная олимпиада по математике «ИНФОУРОК»

1 место

69

3-а

Карпенко Полина

Международная дистанционная олимпиада по математике «ИНФОУРОК»

1 место

70

3-а

Менщикова Елена

Международная дистанционная олимпиада по математике «ИНФОУРОК»

1 место

71

3-а

Рагулин Иван

Международная дистанционная олимпиада по математике «ИНФОУРОК»

1 место

72

3-а

Герасименко Дарья

Международная дистанционная олимпиада по математике «ИНФОУРОК»

2 место

73

3-а

Ненашев Евгений

Международная дистанционная олимпиада по математике «ИНФОУРОК»

2 место

74

3-а

Таран Алина

Международная дистанционная олимпиада по математике «ИНФОУРОК»

2 место

75

3-а

Сколота Егор

Международная дистанционная олимпиада по математике «ИНФОУРОК»

2 место

76

3-а

Рагулин Иван

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку «ИНФОУРОК»

2 место

77

3-а

Хромов Виктор

Международная дистанционная олимпиада по русскому языку «ИНФОУРОК»

3 место

Достижения учащихся в 2015 - 2016 учебном году

Класс

Фамилия Имя

Название конкурса, олимпиады

место

3 - а

Шаломицкая Катя

Русский медвежонок

1 место

3 - а

Лидер Елизавета

Русский медвежонок

2 место

3 -в

Кетова София

Русский медвежонок

3 место

3 - в

Зеленкова Даша

Школьная олимпиада по математике

1 место

3 - в

Морева Полина, Страхова Катя

Школьная олимпиада по математике

2 место

3 - а

Лидер Елизавета

Школьная олимпиада по математике

3 место

3 -в

Зеленкова Даша

Школьная олимпиада по русскому языку

1 место

3-в

Штеблау Виолетта

Школьная олимпиада по русскому языку

2 место

3-а

Вербицкий Борис

Школьная олимпиада по русскому языку

2 место

3 - а

Карабута Дарья

Школьная олимпиада по русскому языку

3 место

3 - в

Страхова Катя

Школьная олимпиада по русскому языку

3 место

3 - а

Саморуков Геннадий

Английский Бульдог

1 место

3 - а

Борисов Данил

Английский Бульдог

2 место

3 - а

Сиволап Кирилл

Английский Бульдог

3 место

4 - а

Ларионова Евгения

Районная олимпиада по русскому языку

1 место

4 - в

Рябич Тимофей

Районная олимпиада по русскому языку

2 место

4 - а

Ларионова Евгения

Районная олимпиада по математике

1 место

4 - а

Белоущенко Денис

Районная олимпиада по математике

2 место

4  -а

Кагадей Александра

Районная олимпиада по математике

2 место

4 -а

Шапоренко Никита

Районная олимпиада по математике

3 место

4 – в

Прятко Александр

Научно-практическая районная конференция

диплом

4 - а

Кагодей Александра

Научно-практическая районная конференция

диплом

4 - а

 Петрушенко Дмитрий

Научно-практическая районная конференция

диплом

4 - б

Хорев Паша

Межрайонная . Научно-практическая районная конференция

диплом

4 - а

Кагодей Александра

Межрайонная. Научно-практическая районная конференция

диплом

Достижения учащихся в 2014 - 2015 учебном году

Класс

Фамилия Имя

Название конкурса, олимпиады

место

2 - а

Шаломицкая Катя

Русский медвежонок

1 место

2 - а

Кочина Маша

Русский медвежонок

2 место

2 - а

Ноздрачев Дима

Русский медвежонок

3 место

3 - а

 Карсыбаева Фаина

Русский медвежонок

1 место

3 - а

Кагадей Александра

Русский медвежонок

2 место

3 -в

Рябич Тимофей

Школьная олимпиада по русскому языку

2 место

3 - в

Рябич Тимофей

Всероссийская дистанционная олимпиада «Знатоки птиц»

1 место

3 -в

Рябич Тимофей

Всероссийская дистанционная олимпиада «Великий язык»

1 место

3 - в

Рус Даниил

Школьная олимпиада по математике

2 место

3 - в

Прятко Александр

Школьная олимпиада по математике

1 место

2 -а

Шаломицкая Катя

Школьная олимпиада по русскому языку

1 место

2 - а

Лидер Лиза

Школьная олимпиада по русскому языку

2 место

2 - а

Кочина Маша

Школьная олимпиада по русскому языку

3 место

3 - б

Орищенко Ксюша

Школьная олимпиада по русскому языку

3 место

2-в

Штеблау Виолетта

Школьная олимпиада по русскому языку

2 место

2-в

Страхова Катя

Школьная олимпиада по русскому языку

3 место

2 – а

Саморуков Гена

Школьная олимпиада по математике

2 место

2 – б

Артюх Кирилл

Школьная олимпиада по математике

1 место

2-в

Страхова Екатерина

Школьная олимпиада по математике

2 место

2-в

Зеленкова Дарья

Школьная олимпиада по математике

3 место

2-в

Зеленков Саша

Школьная олимпиада по математике

3 место

4 - а

Николенко

Районная олимпиада по русскому языку

2 место

4 - а

Батырев

Районная олимпиада по русскому языку

3 место

4 - а

Батырев

Районная олимпиада по математике

1 место

4 - а

Николенко, Тарасов Саша, Ровенский Вова

Районная олимпиада по математике

2 место

3 - б

Хорев Паша

Школьная. Научно-практическая районная конференция

диплом

4 – а

Тарасов Александр

Научно-практическая районная конференция

диплом

4 - а

 

Научно-практическая районная конференция

диплом

4 - в

Дриждь Ангелина

Научно-практическая районная конференция

диплом

Достижения учащихся в 2013 - 2014 учебном году

Класс

Фамилия Имя

Название конкурса, олимпиады

место

1 б

Хмара Алёна

Русский медвежонок

3 место

2 а

Подоляк Андрей

Русский медвежонок

1 место

Ровенский Владимир

Школьная олимпиада по русскому языку

1 место

3 а

Николенко Ангелина

Школьная олимпиада по русскому языку

3 место

4 а

Кошелева Настя, Тихонова Настя

Школьная олимпиада по русскому языку

1 место

4 в

Котлярова Таня

Школьная олимпиада по русскому языку

2 место

4 а

Земляная Саша, Спатарь Руслан

Школьная олимпиада по русскому языку

3 место

4 а

Спатарь Руслан

Школьная олимпиада по математике

1 место

4 а

Черкашина Настя

Школьная олимпиада по математике

2 место

4 а

Гук никита, Панченко Никита

Школьная олимпиада по математике

3 место

4 а

Спатарь Руслан

Районная олимпиада по русскому языку

1 место

4 а

Тихонова Настя

Районная олимпиада по русскому языку

2 место

4 а

Панченко Никита

Районная олимпиада по математике

2 место

4 а

Спатарь Руслан, Гук Никита, Черкашина Настя

Районная олимпиада по математике

 

4 б

Шпакович Дарья

Научно-практическая районная конференция

диплом

4 а

Зобова Алёна

Научно-практическая районная конференция

диплом

4 в

Лендел Влад

Научно-практическая районная конференция

диплом

3 а

Тарасов Александр

Научно-практическая районная конференция

диплом

1 в

Солуянов Миша

Конкурс чтецов

3 место

1 в

Догадин Максим

Шашечный турнир среди 1 классов  

1 место

4 а

Толкачёва Лиза

Бульдог

1 место

4 а

Тихонова Настя

Бульдог

2 место

4 а

Спатарь Руслан

Бульдог

3 место

4 а

Зобова Алёна

Пегас

1 место

4 а

Буш Кристина

Золотое руно

1 место

4 а

Шамрай Никита

ЧиП

1 место

4 а

Зобова Алёна

Русский медвежонок

1 место

4 а

Матвеева Лиза

Русский медвежонок

2 место

4 а

Буш Кристина

Русский медвежонок

3 место

4 а

Зобова Алёна

Кенгуру

1 место

4 а

Буш Кристина

Кенгуру

2 место

4 а

Шамрай Никита

Кенгуру

3 место

4 а

Шамрай Никита

Кит

1 место

4 а

Могилевец Рома

Кит

2 место

№ п/п

ФИО учителя

№ п/п

Полное название конкурса, олимпиады и т.п.

Уровень

Участники

Результаты (участие, диплом, степень и т.п.)

№ п/п

ФИ учащегося

Кл

 

Штанбах Ю.Ф.

 

Дистанционный конкурс по математике проекта «Инфоурок»

(осенний тур)

Всероссийский

  1.

Ноздрачев Дмитрий

1 а

Диплом 1степени

2.

Балыкина Алёна

1 а

Диплом 3 степени

3.

Чернов Кирилл

1 а

Диплом 1степени

 

Дистанционный конкурс по русскому языку проекта «Инфоурок»

Всероссийский

1.

Рыбальченко Дмитрий

1 а

Диплом 1степени

2.

Талаш Олеся

1 а

Сертификат участника

 

Дистанционный конкурс по математике проекта «Инфоурок»

(весенний  тур)

Всероссийский

1.

Германов Роман

1 а

Диплом 2 степени

2.

Шаломицкая Екатерина

1 а

Диплом 2 степени

3.

Сиволап Кирилл

1 а

Диплом 1степени

4.

Румянцева Алиса

1 а

Сертификат участника

5.

Карабута Дарья

1 а

Диплом 1степени

6.

Меркель Кирилл

1 а

Диплом 1степени

7.

Воистинов Вадим

1 а

Диплом 1степени

8.

Рыбальченко Дмитрий

1 а

Диплом 2 степени

9.

Анокина Арина

1 а

Диплом 1степени

10.

Сиротинский Роман

1 а

Сертификат участника

11.

Дводненко Вадим

1 а

Сертификат участника

12.

Борисов Данил

1 а

Диплом 2 степени

2.

Рыбальченко С.Ф.

1.

Дистанционный конкурс по русскому языку проекта «Инфоурок»

Всероссийский

1.

Белоущенко Денис

2 а

Сертификат участника

2.

Барабаш Диана

Сертификат участника

3.

Ларионова Женя

Диплом 2 степени

4.

Воробьёва Настя

Диплом 3 степени

5.

Тимофеев Никита

Диплом 3 степени

6.

Кагадей Саша

Сертификат участника

7.

Ткачёва Вика

Сертификат участника

8.

9.

Карсыбаева Фаина

Шапоренко никита

Сертификат участника

Сертификат участника

10.

Аниброева Эля

Сертификат участника

 

 

2.

Центр поддержки талантливой молодёжи

Региональный

1.

Кагадей Саша

2 место

  2.

Белоущенко Денис

3 место

3.

Ларионова Женя

1 место

3.

 

 

 

Сонникова М.В.

1.

Всероссийская дистанционная олимпиада по окружающему миру

Всероссийский

1.

Рябич Тимофей

2 в

1 место

 

 

 

2.

Всероссийская дистанционная олимпиада по математике

Всероссийская

1.

Рябич Тимофей

2 в

2 место

  4.

 

Терентьева Л.В.

1.

Центр поддержки талантливой молодёжи

Региональный

1.

Логинова Ксения

3 а

2 место

2.

Земляная Лера

3 а

3 место

5.

Абрамова С.В.

 

1.

Дистанционный конкурс по математике проекта «Инфоурок»

(весенний  тур)

Всероссийский

1.

Черкашина Настя

4 а

Диплом участника

2.

Спатарь Руслан

4 а

2 место

3.

Королев Данил

4 а

3 место

4.

Шенгерей Вера

4 а

2 место

5.

Страхов Олег

4 а

Диплом участника

6.

Васильева Алина

4 а

2 место

7.

Шнайдер Кирилл

4 а

Диплом участника

8.

Панченко Никита

4 а

2 место

9.

Толкачева Лиза

4 а

1 место

10.

Денисенко Михаил

4 а

Диплом участника

2.

Дистанционный конкурс по русскому языку проекта «Инфоурок»

(весенний  тур)

Всероссийский

1.

Зобова Алена

4 а

2 место

2.

Матвеева Лиза

4 а

2 место

3.

Тихонова Настя

4 а

1 место

4.

Кошелева Настя

4 а

3 место

5.

Земляная Александра

4 а

2 место

6.

Шамрай Никита

4 а

1 место

Достижения учащихся в 2012-2013 учебном году

класс

Фамилия Имя

 

место

2

Николенко Ангелина

Русский медвежонок

1

2

Токарева Ирина

Русский медвежонок

2

2

Васильева Анастасия

Русский медвежонок

3

3

Зобова Алёна

Русский медвежонок

1

3

Гук Никита

Русский медвежонок

2

3

Буш Кристина

Русский медвежонок

3

4

Бандуров Олег

Русский медвежонок

1

4

Усатый Данил

Русский медвежонок

2

4

Лим Виктория

Русский медвежонок

3

4

Рыженко Софья

Русский медвежонок

3

2

Логинова Ксюша

КИТ

1

2

Степаненко Оксана

КИТ

2

2

Насырин Дима

КИТ

3

3

Мерц Кристина

КИТ

1

3

Могилевец Рома

КИТ

2,3

3

Шамрай Никита

КИТ

2,3

4

Филиппов Денис

КИТ

1

4

Усатый Данил

КИТ

2

4

Бандуров Олег

КИТ

3

 4

Снигур Настя

Английский Бульдог

2 место в школе

 4

Филипенко Дарина

Английский Бульдог

3 место в школе

4

Нефедченко София

Пегас

1 место в школе

4

Кузьмичёв Степан

Пегас

2 место в школе

4

Головач Иван

Пегас

3 место в школе

4

Копылец Софья

Олимпиада по русскому языку

   1 место в школе

4

Горевой Роман

Олимпиада по русскому языку

  2 место в школе 

4

Снигур Анастасия

Олимпиада по русскому языку

3   место в школе

4

Филиппов Денис

Олимпиада по математике

Школьная 1 место

4

Кузьмичёв Стёпа

Макарова Эля

Олимпиада по математике

Школьная 2 место

4

Геворгян Лианна

Копылец Соня

Олимпиада по математике

Школьная3 место

4

Кузьмичёв Стёпа

Олимпиада по русскому языку

Районная 2 место

4

Геворгян Лианна

Олимпиада по математике

Районная 1 место

 4

Кузьмичёв Стёпа

Олимпиада по математике

Районная 2 место

4

Геворгян Лианна

Межрайонная олимпиада по математике

Межрайонная 2место

4

Кузьмичёв Стёпа

Межрайонная олимпиада по русскому языку

Межрайонная 1 место

4

Лим Вика

Межрайонная олимпиада по русскому языку

Межрайонная 2место

3

Шпакович Даша

Исследовательская конференция

Районная диплом

3

Панченко Никита

Исследовательская конференция

Районная диплом

3

Зобова Алёна

Исследовательская конференция

Районная диплом

4

Рыженко Соня

Исследовательская конференция

Районная диплом

4

Нефедченко Соня, Копылец Соня, Люлюкина Даша

Исследовательская конференция

Районная диплом

2

Николенко Ангелина

Кенгуру

1 место в школе

2

Ровенский Владимир

Кенгуру

2 место в школе

2

Кайчубаева Айгуль

Кенгуру

3место в школе

3

Зобова Алёна

Кенгуру

1 место в школе

3

Буш Кристина

Кенгуру

2 место в школе

3

Васильева Настя

Кенгуру

3 место в школе

4

Филиппов Денис

Кенгуру

1 место в школе

4

Усатый Данил

Кенгуру

2 место в школе

4

Лим Виктория

Кенгуру

3 место в школе

3

Буш Кристина

Золотое руно

1 место в школе

3

Горбачёв Коля

Золотое руно

1 место в школе

3

Мусабекова Карина

Золотое руно

1 место в школе

4

Беляева Ира

Золотое руно

1 место в школе

4

Зубков Олег

Золотое руно

1 место в школе

4

Гильмулин Алексей

Золотое руно

1 место в школе

2

Дриждь Даша

«Весенняя капель»

2 место в районе

4

Лим Виктория

«Весенняя капель»

3 место в районе

Достижения учащихся в 2011 - 2012 учебном году

Конкурс

 Фамилия Имя

Учитель

Место

1

Осенняя районная спартакиада среди школ города

Сборная 3-4 классов

 

1

2

Районная олимпиада по русскому языку

Осадчих Влада

Макогон Г.В.

1

3

Районная олимпиада по русскому языку

Пастьян Таня

Макогон Г.В.

3

4

Районная олимпиада по русскому языку

Сулима Надя

Куприенко Л.А.

1

5

Районная олимпиада по русскому языку

Юнг Вика

Куприенко Л.А.

1

6

Районная олимпиада по математике

Осадчих Влада

Макогон Г.В.

2

7

Районная олимпиада по математике

Сулима Надя

Куприенко Л.А.

2

8

Районная олимпиада по математике

Сергиенко Катя

Куприенко Л.А.

2

 

9

Межрайонная олимпиада по математике

Сулима Надя

Куприенко Л.А.

1

 

10

Межрайонная олимпиада по математике

Сергиенко Катя

Куприенко Л.А.

2

11

Межрайонная олимпиада по русскому языку

Пастьян Таня

Макогон Г.В.

2

12

 Всероссийский конкурс по рус.языку «Межвежонок»

Рыбальченко Лена

Куприенко Л.А.

Золотая сотня

13

Весенняя районная спартакиада среди школ города

Сборная 3-4 классов

 

1

14

 

Районная исследовательская конференция

Рыбальченко Лена «Иней- одно из состояний воды»

Сонникова М.В.

диплом

 

15

Районная исследовательская конференция

Иноземцев Алёша «Влияние газированных напитков на организм человека»

Ткаченко Т.Н.

диплом

16

 

 Игровой конкурс по истории МХК «Золотое руно»

Маркеев Дима

Штанбах Ю.Ф.

1 место в регионе

 

17

Игровой конкурс по истории МХК «Золотое руно»

Филиппов Денис

Кремпа В.А.

 1 место в регионе

18

Игровой конкурс «Кенгуру»

Садыкова Полина

Куприенко Л.А.

Золотая сотня