Планирование аттестации учителей начальных классов МБОУ технического лицея              № 176

График аттестации

 (2018-2019)

 (2019 – 2020)

 (2020-2021)

Макогон  Галина  Владимировна

(уч.нач.классов высшее образование,

первая категория)

Рыбальченко Светлана Франтишковна

(уч.нач.классов высшее образование, высшая  категория)

Абрамова Светлана Васильевна

(уч.нач.классов высшее образование,

высшая категория)

 

Лебедева Наталья Владимировна

(уч.нач.классов высшее образование,

первая категория)

Балыкина Галина Александровна

(уч.нач.классов, высшее образование, первая категория)

Терентьева  Людмила  Васильевна

(уч.нач.классов высшее образование, высшая категория)

 

Штанбах Юлия Федоровна

(уч.нач.классов высшее образование,

высшая категория)

Трушина Алёна Николаевна

(педагог - психолог, высшее образование, вторая категория)

Сонникова Марина Владимировна

(уч.нач.классов незаконченное высшее образование, первая категория)

 

Ткаченко Татьяна Николаевна

(уч.нач.классов высшее образование,

первая категория)

 

Танакова Юлия Анатольевна

(вожатая, ср.спец. образование)соответствие

 

Ноздрачева Наталья Викторовна

(уч.нач.классов высшее образование, первая категория)

 

 

Нурсеитова Марина Николаевна

(уч.нач.классов высшее образование)

 

 

Шибкова Анастасия Владимировна

(уч.нач.классов высшее образование)(соответствие)

 

 

Макаровская Наталья Геннадьевна

(уч. музыки, высшее образование,

высшая категория)

Темы по самообразованию и технологии

Ф.И.О.

 Тема

категория

технологии

1

Абрамова С.В.

Уровневая дифференциация и индивидуализация учебного процесса.

высшая

технологии личностно-ориентированного развивающего образования на основе системно-деятельностного подхода; технология критического мышления.

2

Штанбах Ю.Ф.

 Формирование познавательной активности младших школьников через проектную деятельность.

 

высшая

технологии, основанные на реализации проектной деятельности; информационно – коммуникационные технологии.

3

Терентьева Л.В.

Формирование познавательных УУД на занятиях математики в начальной школе.

высшая

технологии, основанные на реализации проектной деятельности;

информационно – коммуникационные технологии.

4

Рыбальченко С.Ф.

Развитие творческих способностей в рамках реализации ФГОС НОО.

высшая

технологии, основанные на уровневой дифференциации обучения;

здоровьесберегающая технология.

5

Макаровская Н.Г.

Развитие творческих способностей учащихся на занятиях по музыке и во внеурочной деятельности.

высшая

Технология Емельянова.

6

Макогон Г.В.

Совершенствование навыка чтения, как одного из средств развития читательских компетенций младших школьников

первая

 

7

Сонникова М.В.

Формирование познавательной активности младших школьников в процессе реализации технологии проблемного обучения.

первая

 

8

Ноздрачева Н.В.

Развитие познавательных способностей у младших школьников в рамках реализации ФГОС.

первая

 

9

Ткаченко Т.Н.

Развитие мотивационно-ценностного отношения к учебной деятельности в начальной школе.

первая

 

10

Лебедева Н.В.

Технологии по формированию УУД на уроках математики.

первая

 

11

Нурсеитова М.Н.

 Развитие логического мышления на уроках математики по ФГОС НОО

 

 

12

Балыкина Г.А.

Деятельностный подход на уроках математики.

первая

 

13

Шибкова А.В.

Использование ИКТ в работе учителя начальных классов

 

 

14

Танакова Ю.А.

Приоритетные формы внеклассной работы младших школьников

 

 

15

Трушина А.Н.

Психологическое сопровождение образовательного процесса в рамках введения ФГОС.

первая

 

16

Треба Е.Н.

 

 

 

Повышения квалификации учителей МБОУ технического лицея № 176

Ф.И.О.

 Тема

Где проходили

Кол-во часов, №

дата

1

 

 

 

«Теоретический и практический курс по программе переподготовки тьюторов - Вожаторий».

МАОУ «Лицей № 176 г.Новосибирск

72 часа

30.11.17.

1.Абрамова С.В.

№ 001

2.Балыкина Г.А.

№003

3.Макогон Г.В.

№ 017

4.Ноздрачева Н.В.

№ 024

5.Нурсеитова М.Н.

№ 025

6.Сонникова М.В.

№ 035

7.Танакова Ю.А.

№ 033

8.Терентьева Л.В.

№ 034

9.Ткаченко Т.Н.

№ 036

10.Шибкова А.В.

№ 043

11.Штанбах Ю.Ф.

№ 044

12.Рыбальченко С.Ф.

№038

13.Трушина А.Н.

№ 037

2

 

Всероссийские дистанционные курсы для педагогов: «Навыки оказания педагогическими работниками первой помощи».

Заочно (дистанционно)

 Центр дистанционного образования «Прояви себя».

108 часов

с 20.11.17. по 4.12.17.

1.Абрамова С.В.

№59362/2017

2.Балыкина Г.А.

№59333/2017

3.Макогон Г.В.

№59327/2017

4.Ноздрачева Н.В.

№59365/2017

5.Нурсеитова М.Н.

№59304/2017

6.Сонникова М.В.

№ 59368/2017

7.Танакова Ю.А.

№59319/2017

8.Терентьева Л.В.

№59316/1207

9.Ткаченко Т.Н.

№59364/2017

10.Шибкова А.В.

№59402/2017

11.Штанбах Ю.Ф.

 №59317/2017

12.Лебедева Н.В.

№59248/2017

13.Рыбальченко С.Ф.

№59338/2017

14.Трушина А.Н.

№59348/2017

15.Макаровская Н.Г.

№59396/2017

3

 

Использование современных межпредметных технологий в профильной подготовке обучающихся инновационных образовательных учреждений.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Новосибирской области «Карасукский педагогический колледж».

72 часа

 

 

 

 

22.12.17.

1.Абрамова С.В.

№ 844

2.Балыкина Г.А.

№ 823

3.Ноздрачева Н.В.

№868

4.Нурсеитова М.Н.

№ 869

5.Сонникова М.В.

№ 873

6.Танакова Ю.А.

№874

7.Ткаченко Т.Н.

№ 875

8.Шибкова А.В.

№879

9.Штанбах Ю.Ф.

№ 880

10.Лебедева Н.В.

№854

11.Рыбальченко С.Ф.

№833

4

 

 

«Проектирование и формирование современного образовательного пространства младших школьников при реализации ФГОС».

АНО ДПО «Открытый молодежный университет»

72 часа

 

 

03.11. 17.

11.11.17.

1.Нурсеитова М.Н.

№14848

2.Штанбах Ю.Ф.

№ 13874

5

 

«Школа образовательных технологий»

АНО ДПО «Открытый молодежный университет»

4 часа

 

 

 

21.11 17.

09.11.17.

1.Нурсеитова М.Н.

№13922

2.Штанбах Ю.Ф.

№ 13864

6

 

«Классное родительское собрание: секреты эффективного выступления »

АНО ДПО «Открытый молодежный университет»

4 часа

 

 

 

03.03.18.

11.11.17.

1.Нурсеитова М.Н.

№14849

2.Штанбах Ю.Ф.

№ 13875

7

 

1.Штанбах Ю.Ф.

«Технология смешанного обучения в организации

образовательного процесса»

АНО ДПО «Открытый молодежный университет»

16 часов

№ 13965

04.12.17.

 

8

Лебедева Н.В.

 

 

«Математика в начальной школе: программа ФГОС, нестандартные задачи, геометрия и история науки».

ООО «Центр онлайн обучения Нетология –групп».

72 часа

№ 019234

28.09.17.

29.11.17.

9

Трушина А.Н.

Методико - педагогическакя программа: «Школьная медиация»

дистанционно

72 часа

 

25.04.2018.

Методико - педагогическакя программа: «Профилактика суицидального поведения детей»

дистанционно

25.04.2018.

Методико - педагогическакя программа: «Информационная компетентность педагога»

дистанционно

25.04.2018.

Методико - педагогическакя программа: «Внедрение ФГОС

ОВЗ»

дистанционно

25.04.2018.

График открытых занятий

 Ф.И.О. учитель

 предмет

 класс

 тема

дата

1

Штанбах Ю.Ф.

Обучение грамоте.

1-а

«Звуки н и н, и буква Нн».

08.11.2017

2

Нурсеитова М.Н.

Математика и информатика.

1-в

«Закрепление. Сложение и вычитание с числом 0».

08.11.2017

3

Жилина А.В.

Обучение грамоте.

1-б

«Звуки р и р, и буква Рр».

08.11.2017

5

Штанбах Ю.Ф.

Внеурочная деятельность: «Мир моих интересов».

1-а

«Головоломки».

20.03.2018.

6

Нурсеитова М.Н.

Внеурочная деятельность: «Мир моих интересов».

1-в

«Спортивные игры».

20.03.2018.

7

Кремпа В.А.

Окружающий мир.

1-б

«В мире животных».

20.03.2018.

8

Трушина А.Н.

Психология.

1 классы

«Игры на развитие дружбы первоклассников и ребят из подготовительных групп».

20.03.2018.

9

Танакова Ю.А.

Воспитательное мероприятие.

1 классы и подготовительные  группы.

«Давайте жить дружно».

20.03.2018.

10

Абрамова С.В.

 

Математика

4-а

"Математический лабиринт".

21.03.2018.

11

Ткаченко Т.Н.

 

Математика

4-б

"Математический лабиринт".

21.03.2018.

12

Ноздрачева Н.В.

 

Математика

4-в

"Математический лабиринт".

21.03.2018.

13

Абрамова С.В.

 

Математика

4-а

"Математическое домино".

25.11.2017.

14

Ткаченко Т.Н.

Математика

4-б

"Математическое домино".

25.11.2017.

15

Ноздрачева Н.В.

Математика

4-в

"Математическое домино".

25.11.2017.

16

Штанбах Ю.Ф.

 

Математика

1-а

"Математический лабиринт".

21.03.2018.

17

Сонникова М.В.

 

Внеклассное воспитательное мероприятие: «Дружные ребята».

2-в

"Математический лабиринт".

21.03.2018.

18

Абрамова С.В.

 

ОРКиСЭ «Православная культура».

4 -а

"Пасха Великая".

10.04.2018.

19

Ткаченко Т.Н.

 

ОРКиСЭ «Православная культура».

4 -б

"Пасха Великая".

10.04.2018.

20

Ноздрачева Н.В.

 

ОРКиСЭ «Православная культура».

4 -в

"Пасха Великая".

10.04.2018.

21

Рыбальченко С.Ф.

Работа в проекте «Мудрые дети». Родительское собрание с учащимися.

 

 2-а

 

 

Видео - интервью с детьми и родителями по книгам библиотеки: «Я встретил себя». «Чемпион».

Декабрь

2017

 

Курсовая подготовка по ОРКСЭ

№ п/п

фамилия имя отчество

название курсов

регист.

 номер

кол-во часов

сроки

1

Абрамова Светлана Васильевна

 Актуальные вопросы преподавания курса ОРКСЭ в образовательных учреждениях Российской Федерации

У-9934/вн

72 часа

15.03.10.

-25.03.10.

2

Терентьева Людмила Васильевна

Актуальные вопросы преподавания комплексного учебного курса ОРКСЭ в образовательных учреждениях Российской Федерации

 0174

72 часа

20.12.10.-

31.01.11.

3

Лебедева Наталья Владимировна

Актуальные вопросы преподавания комплексного учебного курса ОРКСЭ в образовательных учреждениях Российской Федерации

0169

72 часа

20.12.10.-

31.01.11.

4

Ульяненко Лариса Витальевна

Актуальные вопросы преподавания комплексного учебного курса ОРКСЭ в образовательных учреждениях Российской Федерации

01

72 часа

20.12.10.-

31.01.11.

5

Кремпа Валентина Александровна

Актуальные вопросы преподавания комплексного учебного курса ОРКСЭ в образовательных учреждениях

2614

72 часа

8.10.12.

-18.10.12.

6

Смолина Надежда Михайловна

Актуальные вопросы преподавания комплексного учебного курса ОРКСЭ в образовательных учреждениях

2613

72 часа

8.10.12.

-18.10.12.

7

Штанбах Юлия Фёдоровна

Актуальные вопросы преподавания комплексного учебного курса ОРКСЭ в образовательных учреждениях

2612

72 часа

8.10.12.

-18.10.12.

8

Ткаченко Татьяна Николаевна

Актуальные вопросы преподавания комплексного учебного курса ОРКСЭ в образовательных учреждениях

2636

72 часа

8.10.12.

-18.10.12.

9

Ноздрачева Наталья Викторовна

Актуальные вопросы преподавания комплексного учебного курса ОРКСЭ в образовательных учреждениях

2636

72 часа

8.10.12.

-18.10.12.